Papan Siap VIOX RB21-13A-2G
- Unit distribusi daya yang ringkas dengan 2 soket Tipe G Inggris 13A
- Lampu LED E27 15W terintegrasi, casing dengan peringkat IP54, ruang cahaya IP67
- Dimensi: 359 x 196 x 104.5mm, cocok untuk berbagai lingkungan
- Perlindungan RCBO (2P 32A) dan MCB untuk keamanan yang lebih baik
- Ideal untuk proyek listrik pedesaan dan instalasi sementara
- Konstruksi PC yang tahan lama dengan beberapa opsi pemasangan dan potensi ekspansi
Kirimkan kebutuhan Anda, kami akan mengutip untuk Anda dalam waktu 12 jam
VIOX Ready Board RB21-13A-2G Unit Distribusi Daya Kecil
Ikhtisar
Fitur Utama
  • Dua soket Tipe G Inggris dengan output maksimum 13A
  • Lampu LED E27 15W E27 terintegrasi
  • RCBO dan MCB untuk meningkatkan keamanan
  • Empat lugs pemasangan untuk memudahkan pemasangan di dinding
  • Sistem gugur tambahan untuk ekspansi di masa depan
  • Tingkat perlindungan cangkang IP43
Spesifikasi Teknis
Parameter Nilai
Dimensi L359mm * W196mm * 104.5mm
Input Daya AC 240V 50Hz
Jenis Soket Tipe G Inggris
Output Daya Maksimum 13A
Tempat Lampu Jenis pin B22
RCBO 1 pc 2P 32A
Pemutus Sirkuit 1pc 20A untuk dua soket; 1pc 5A untuk lampu
Bahan Plastik Cetakan Injeksi (PC)
Kelas Perlindungan Soket IP34, Casing IP54, Ruang Cahaya IP67
Suhu Operasi -30 hingga 60 °C