LA38-11X/2
VIOX LA38-11X/2 adalah sakelar kenop tiga posisi yang dirancang untuk kontrol industri yang presisi. Sakelar ini memiliki tanda 'TOP' untuk pemasangan yang akurat, memastikan kinerja yang andal. Dibuat dengan kontak paduan perak yang tahan lama, sakelar ini mendukung tegangan dari 24V hingga 380V dan menangani arus termal 10A. Ideal untuk mesin dan panel kontrol, sakelar ini menawarkan desain yang kokoh dan kompatibilitas tegangan yang serbaguna, sehingga cocok untuk lingkungan yang menuntut. Mudah diintegrasikan, sakelar ini meningkatkan kontrol dalam berbagai aplikasi.
Kirimkan kebutuhan Anda, kami akan mengutip untuk Anda dalam waktu 12 jam
VIOX LA38-11X/2
Ikhtisar
Nomor seri Jenis kontak Jenis operasi Memilih posisi sakelar Fungsi Warna Tegangan lampu
LA38M-
LA36M-
01: 1NC
10: 1NO
02: 2NC
20: 2NO
11: 1NO1NC
PN: Sakelar tombol tekan datar yang dapat diatur ulang sendiri
PNZS: Sakelar tombol tekan datar yang mengunci sendiri
PND: Sakelar tombol tekan datar yang dapat diatur ulang sendiri
PNDZS: Sakelar tombol tekan datar yang mengunci sendiri
GN: Sakelar tombol tekan tinggi yang dapat diatur ulang sendiri
GNZS: Sakelar tombol tekan tinggi yang mengunci sendiri
GND: Sakelar tombol tekan tinggi yang dapat diatur ulang sendiri
GNDZS: Sakelar tombol tekan tinggi yang mengunci sendiri dan menyala
S: Sakelar tombol tekan datar yang dapat diatur ulang sendiri dari baja tahan karat
SZS: Sakelar tombol tekan datar pengunci otomatis dari baja tahan karat
SD: Sakelar tombol tekan datar stainless steel yang dapat diatur ulang sendiri
SDZS: Sakelar tombol tekan datar baja tahan karat yang mengunci sendiri
M40/60: Sakelar tombol tekan reset otomatis jamur
MZS40/60: Sakelar tombol tekan yang mengunci sendiri jamur
MD40: Sakelar tombol tekan reset mandiri jamur yang menyala
MDZS40: Sakelar tombol tekan penguncian otomatis jamur yang menyala
ZS40/60: Sakelar tombol tekan E-Stop
ZSD40: Sakelar tombol tekan E-stop yang menyala
X: Tombol kenop
XC: Sakelar kenop panjang
XD: Sakelar kenop yang menyala
Y: Sakelar tombol tekan tombol
PNSW: Sakelar tombol tekan datar kembar
PNDSW: Sakelar tombol tekan datar yang menyala
21: Tipe penahan dua posisi
22: Tipe pengaturan ulang mandiri dua posisi
31: Tipe penahan tiga posisi
32: Tipe tiga posisi penahan kiri dan reset otomatis kanan
33: Tipe pengaturan ulang mandiri tiga posisi
T: Kepala plastik yang dicat
C: Kepala plastik
T: Kepala transparan
S: Kepala baja tahan karat
L: Kepala aluminium
FH1: "↓" kode khusus
FH2: "○" kode khusus
FH3: "-" kode khusus
FH4: "=" kode khusus
FH5: Kode khusus "MULAI"
FH6: Kode khusus "STOP"
IP65: Tombol IP65 khusus
D: Beban khusus (konsultasikan dengan produsen untuk detailnya)
RD
GN
YE
BL
WH
BK
AC/DC 6V
AC/DC 12V
AC / DC 24V
AC / DC 36V
AC / DC 48V
AC/DC 110V
AC / DC 220V
AC/DC 380V
Dimensi
LA38-11 Dimension
Fitur Utama
  • Kompatibilitas Tegangan Serbaguna: Mendukung berbagai macam voltase operasional, termasuk 24V, 48V, 110V, 220V, dan 380V.
  • Peringkat Saat Ini yang Dapat Diandalkan: Menangani beban resistif dan induktif secara efisien, dengan arus termal terukur 10A.
Peringkat Sakelar
Nilai tegangan isolasi Ui 600V
Nilai arus termal ke-i 10A
Nilai tegangan operasional Ue 24V 48V 110V 220V 380V
Nilai arus operasional yang dinilai Ie
AC 50/60Hz Beban resistif 10A 10A 6A
Beban induktif 10A 6A 3A 2A
DC Beban resistif 8A 4A 2.2A 1.1A
Beban induktif 4A 2A 1.2A 0.6A
Bahan kontak Paduan perak
Spesifikasi
  • Tegangan Isolasi Terukur (Ui): 600V
  • Nilai Arus Termal (Ith): 10A
  • Tegangan Operasional (Ue): 24V, 48V, 110V, 220V, 380V
  • Arus Operasional (Ie):
    • Beban Resistif AC: 10A
    • Beban Induktif AC: 6A
    • Beban Resistif DC: 8A
    • Beban Induktif DC: 4A